Кавказ, 22 янв 2020, 17:48

Глава Ингушетии сменил и.о. министра экономики спустя 2 месяца работы

Читать в полной версии

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов подписал указ о назначении Лианы Плиевой и.о. министра экономики, промышленности и торговли. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Как сообщал РБК Кавказ, с ноября 2019 года обязанности главы ведомства исполнял Евгений Макаренко, пришедший на эту должность с поста руководителя ООО «Томпромтранс». Причины его отставки не называются.

Лиана Плиева ранее работала в Управлении федерального казначейства по Москве, а также в Главном управлении Центрального Банка РФ по Ингушетии и в постоянном представительстве Ингушетии при президенте РФ. Имеет два высших образования — по специальности «Финансы и кредит» в Российской экономической академии им. Плеханова и по специальности «Государственное и муниципальное управление» в Сочинском государственном университете.

Какие аргументы за и против снижения ключевой ставки дает рынок труда
Работает ли при разводе «легенда», что бизнес приобретен на личные деньги
Тайм-менеджмент для реальной жизни: как успевать главное и не выгореть
✍🏻 «То и дело тушим пожары»: узнайте, как у вас отлажены процессы. Тест
Почему банки не снижают ставки по ипотеке и чаще отказывают в ней
Задержаться на 4 часа: что известно о новом законопроекте о переработках
Как сократить IT-бюджет на 2026 год без негативных последствий
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году