Кавказ, 08 окт 2020, 10:40

На Ставрополье производство энергии в январе-сентябре 2020г. упало на 11%

Читать в полной версии

Электростанции Ставропольской энергосистемы в январе-сентябре 2020 года выработали 9,4 млрд кВт/ч электроэнергии. Это на 11,4% меньше объема выработки за девять месяцев 2019 года, сообщает филиал ОАО «СО ЕЭС» — «Региональное диспетчерское управление энергосистем Северного Кавказа и Ставропольского края».

Потребление электроэнергии в Ставропольской энергосистеме за девять месяцев 2020 года составило 7,4 млрд кВт/ч, что на 2,4% меньше объема потребления за такой же период прошлого года.

В свою очередь, потребление электроэнергии в Ставропольской энергосистеме в сентябре 2020 года составило 750,1 млн кВт/ч. Это на 2,1% больше объема потребления за тот же месяц 2019 года. Кроме того, электростанции в сентябре 2020 года выработали 752,7 млн кВт/ч, что на 11,4% меньше, чем в сентябре прошлого года.

Как сообщал РБК Кавказ, электростанции Ставропольской энергосистемы в январе-августе 2020 года выработали 8,7 млрд кВт/ч электроэнергии, что на 10% меньше объема выработки за восемь месяцев 2019 года.

Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает