Кавказ, 08 дек 2020, 10:39

Председатель Избиркома Ставрополья досрочно ушел в отставку

Читать в полной версии
Фото: stavropol.izbirkom.ru

На Ставрополье председатель избирательной комиссии региона Евгений Демьянов досрочно покинул свой пост. Об этом сообщает пресс-служба крайизбиркома.

Заявление Демьянова об освобождении от должности рассмотрели и удовлетворили на 146 заседании избирательной комиссии Ставрополья.

Евгений Демьянов: биография, доходы и имущество 

Родился в 1975 году. В 1997 году окончил Ставропольское Высшее военное инженерное училище связи, в 2002 году - Южно-Уральский государственный университет по специальности «юриспруденция». Демьянов возглавил краевую избирательную комиссию 1 октября 2010 года.

По данным официальной декларации о доходах, в 2019 году Демьянов заработал 3,9 млн рублей. У него в индивидуальной собственности находятся земельный участок (30 кв. м), гараж (30,4 кв. м), объект незавершенного строительства (151,6 кв. м). Кроме того, в общей долевой собственности значится ¼ доля в квартире площадью 59,6 кв. м. Также он владеет двумя автомобилями: Toyota Corolla и SsangYong Stavic. В пользовании — земельный участок (1,5 тыс. кв. м).

Супруга Демьянова в прошлом году задекларировала 771,5 тыс. рублей. В общей долевой собственности у нее и двух несовершеннолетних детей находится ¼ доли в квартире площадью 59,6 кв. м. Кроме того, она владеет гаражом (20,1 кв. м).

Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Рекордный год для Мосбиржи: что будет с дивидендами и акциями в 2025-м
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг