Кавказ, 02 фев 2021, 17:00

В Ставропольском крае смогут возобновить работу цирки

Читать в полной версии
Фото: pobeda26.ru

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подписал постановление согласно которому были внесены изменения в комплекс ограничительных мероприятий по снижению рисков распространения коронавируса на территории края. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

В частности, свою деятельность в крае могут возобновить государственные цирки. При условии, что они должны быть заполнены посетителями не более чем на 50%, а также при соблюдении ими мер, предписанных Роспотребнадзором.

Кроме того, было отменено требование об обязательной 14-дневной самоизоляции граждан, прибывших в край из других регионов.

По данным на сайте «Стопкоронавирус.рф», с начала пандемии коронавирусом в Ставропольском крае заразились 42 936 человек, выздоровели — 38 510 человек, умерли — 938.

Как сообщал РБК Кавказ, в конце октября 2020 года на Ставрополье свою работу возобновили концертные площадки, театры, кинотеатры и зоопарки. Учреждениям было предписано выполнять ряд условий: заполняемость зрительных залов должна быть не более 50%; персонал и посетители должны соблюдать масочный режим; учреждения должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции, а также Covid-тестами для персонала.

Как тестировать вирусные товары и не потерять бизнес
Рейтинг признаков дробления: на что смотрит ФНС в 2026-м
Скрытые расходы при обучении сотрудников. Сколько стоит отрыв от работы
Поисковики против ИИ: оставят ли нейросети соцсети и медиа без трафика
«Может еще раз просесть». Что будет с золотом во второй половине 2026-го
Спад погрузки РЖД сделал убыточным бизнес операторов грузовых вагонов
«Все будет хорошо»: почему оптимисты успешнее в жизни и карьере
Власти обсудят «автоконвертацию» пенсионных накоплений в сбережения