Кавказ, 03 мар 2021, 09:43

На Ставрополье обрушился сильный снегопад

Читать в полной версии
Фото: Илья Наймушин / Reuters

В Ставропольском крае резко ухудшились погодные условия. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону.

По данным ведомства, днем 3 марта по краю сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, также существует опасность налипания мокрого снега.

«На территории края порывы западного ветра 17-22 м/с. Ночью и утром местами на дорогах гололедица», — говорится в сообщении МЧС.

Спасатели также предупреждают о вероятности возникновения происшествий, связанных с ухудшением дорожного движения, увеличением количества ДТП. Кроме того возможно повреждение линий связи, ЛЭП, кровли, рекламных щитов и слабо закрепленных конструкций.

ГУ МЧС по Ставрополью рекомендовали пешеходам быть внимательнее при переходе улиц, водителям проявлять осторожность и по возможности не пользоваться личным транспортом.

Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры