Кавказ, 12 янв 2022, 13:54

На Ставрополье производство электроэнергии в 2021 году выросло на 38%

Читать в полной версии

Электростанции Ставропольской энергосистемы с января по декабрь 2021 года выработали 18,1 млрд кВт/ч электроэнергии. Это на 38% больше объема выработки за 2020 год, сообщает филиал АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем республик Северного Кавказа и Ставропольского края».

В свою очередь, потребление электроэнергии в Ставропольской энергосистеме за 2021 год составило 11 млрд кВт/ч, что на 7,7% больше объема потребления годом ранее.

Потребление электроэнергии в Ставропольской энергосистеме в декабре 2021 года достигло 1 млрд кВт/ч, что на 2,3% больше объема потребления за декабрь 2020 года. Выработка электроэнергии электростанциями в декабре 2021 года была равна 1,8 млрд кВт/ч, что на 14,6% больше, чем в декабре 2020 года.

Как сообщал РБК Кавказ, электростанции Ставропольской энергосистемы с января по ноябрь 2021 года выработали 16,2 млрд кВт/ч электроэнергии, что на 41,3% больше объема выработки за аналогичный период 2020 года.

Бог из машины. Что известно о стартапе Безоса, создающем ИИ-инженера
«Последняя капля»: о чем говорят внезапные вспышки гнева
После «Колобка»: как российское кино зарабатывает на сказках
Ведущий сотрудник увольняется. Что делать руководителю
Когда работу с посредниками признают законной: суды с таможней
«Защита от стресса» с доходностью от 40%: куда вложить дивиденды
Отзывы по шаблону уже не работают: как читают люди, алгоритмы и нейросети
Roblox признал зависимость от России: как зарабатывает игровая экосистема