Кавказ, 18 апр 2023, 16:22

В КБР отказались от проведения крупных массовых мероприятий на 1 и 9 мая

Читать в полной версии

В Кабардино-Балкарии не будут проводить крупные массовые мероприятия, в том числе шествия 1 и 9 мая. Об этом своем Telegram-канале сообщил глава республики Казбек Коков.

Решение было принято на заседании антитеррористической комиссии КБР в соответствии с текущей оперативной ситуацией в стране и рекомендациями федеральных организаций и ведомств.

«Другие мероприятия программ, посвященных празднику Весны и Труда и 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдут в различных форматах, включая онлайн, в помещениях и на иных объектах, позволяющих обеспечить необходимые меры безопасности», — написал Коков.

Участники заседании также обсудили вопросы антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса, торговли, мест массового пребывания людей, религиозных организаций.

Почему снизился объем предложения в новостройках Москвы
Фразы — разрушители авторитета: что не говорить при сложных решениях
7 акций США, которые стоит рассмотреть к покупке в 2026 году
Прощай, визионер. Компании массово увольняют лидеров-харизматиков
В 2026 году Россия примет законы, регулирующие использование ИИ
Структурирование в 2026 году: что меняется для владельцев активов
Разброс в триллионы. Каким 2026 год будет для банков
Как будет работать соглашение об избежании двойного налогообложения с ОАЭ