Кавказ, 27 июн 2023, 14:13

В Ингушетии объявили штормовое предупреждение по ливням

Читать в полной версии

ГУ МЧС России по Ингушетии объявило штормовое предупреждение по сильному дождю, ливню в сочетании с грозой, градом и усилением ветра до 20-25 м/с.

Предупреждение будет действовать местами на территории республики с 27 июня, а также в течение 28 и 29 июня. Отмечается, что существует риск подъема уровня воды в реках до неблагоприятных отметок и сход селей малого объема в горах.

Кроме того, региональное управление МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с высокой пожароопасностью 4-го класса в северных районах Ингушетии. Оно будет действовать в течение 27-28 июня.

Как сообщал РБК Кавказ, 26 июня штормовое предупреждение также объявили в Ставропольском крае, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии. Там до 29 июня прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, град и шквалистое усиление ветра. 

Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить