Кавказ, 14 авг 2023, 22:42

Из-за взрыва в Махачкале пострадали 10 человек

Читать в полной версии

В Махачкале из-за взрыва, по предварительной информации, пострадали десять человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Дагестану. Три человека погибли.

По информации управления, сообщение о пожаре в автосервисе поступило в 21:40 14 августа. В 21:43 на место происшествия прибыли два пожарных расчета. В 22:06 объявлен ранг вызова номер три, дополнительно направлена 21 ед. техники. В настоящий момент площадь пожара составляет 500 кв. м.

В пресс-службе администрации Махачкалы сообщили об угрозе повторного взрыва. Полиция и сотрудники администрации города Махачкалы отводят людей от места происшествия.

По информации минздрава республики, спасением пострадавших в серии взрывов на автозаправке на севере Махачкалы занимаются семь бригад скорой помощи.

По указанию министра здравоохранения Дагестана Татьяны Беляевой медицинские учреждения переведены на усиленный режим работы по приему раненых.

Как сообщал РБК Кавказ, по первичной информации, произошел взрыв в здании автосервиса, который находится в районе торгового центра «Глобус».

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ

Время инсайдеров. Почему фондовый рынок разоряет розничных инвесторов
Почему миллионеры готовы платить $999 в год за обслуживание карты Atlas
Как добиться исполнения решения российского суда в ОАЭ
Цена на российскую нефть резко упала. Что ждет бюджет
Больше не «трубопровод» для денег. Как меняется рынок платежей в России
Серебро упало на 50% от максимумов. Стоит ли вкладываться в металл сейчас
SpaceX упала ниже цены IPO. Почему аналитики все еще ставят на ее акции
В России ввели правила закупки снимков из космоса. Как это будет работать