Кавказ, 13 сен 2023, 17:58

Пострадавших после взрыва АЗС в Махачкале выписали из больниц

Читать в полной версии

Дагестанские врачи выписали всех госпитализированных после взрыва автозаправочной станции в Махачкале, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы минздрава республики Зарину Агмадову. По ее данным, в федеральных клиниках остаются больше десяти человек.

Напомним, взрыв произошел на автозаправке «Нафта-24» в Кумторкалинском районе на севере Махачкалы примерно в 22:00 14 августа. 

Как сообщал РБК Кавказ, в результате взрыва на автозаправочной станции погибли 35 человек. Следственное управление СК РФ по Республике Дагестан возбудило уголовное дело после трагедии. 

Генеральный прокурор России Игорь Краснов дал указание проверить законность размещения автозаправочных станций в Дагестане в связи с чрезвычайным происшествием в Махачкале, повлекшем гибель граждан. 

✍🏻 «То и дело тушим пожары»: узнайте, как у вас отлажены процессы. Тест
Какие аргументы за и против снижения ключевой ставки дает рынок труда
Задержаться на 4 часа: что известно о новом законопроекте о переработках
Война, мир и «чеховское ружье». Три сценария для экономики России
Переговоры о зарплате стали «шоком» рынка труда
Как новый подход ВС в делах о банкротствах повлиял на кредиторов
Куда пойдет российский фудтех в 2026 году: 12 прогнозов
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций