Кавказ, 13 дек 2023, 17:00

На Ставрополье создали освежители с помощью искусственного интеллекта

Читать в полной версии

Компания «Арлаб», входящая в Группу «Арнест», разработала парфюмерию для дома при помощи искусственного интеллекта, сообщает пресс-служба компании.

Парфюмерия будет выпускаться под брендом ARLUNI. По данным директора компании «Арлаб» Андрея Кришнева, в коллаборации с искусственным интеллектом было разработано название и визуальный код бренда.

Ассортимент был определен на основе анализа данных, для чего специалисты с помощью искусственного интеллекта изучили отзывы людей по использованию подобной продукции.

«ARLUNI — это пилотный бренд, на основе которого мы опробуем работу с искусственным интеллектом и определим дальнейший вектор развития бизнеса в связке с новейшими возможностями», — отметил президент группы компаний «Арнест» Алексей Сагал.

Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Каждую секунду - мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает