Кавказ, 04 мар 2024, 21:00

Дагестан скорректирует стратегию соцэкономразвития до 2030г.

Читать в полной версии

Власти Дагестана скорректируют стратегию социально-экономического развития республики до 2030 года. Об этом сообщает «Интерфакс Юг и Северный Кавказ» со ссылкой на главу региона Сергея Меликова.

«Мы приняли очень хорошие и важные для нас как методические, так и административные подсказки. (...) Мы нашли поддержку в том, что мы должны создавать инфраструктуру для транспорта в целом, общественного в частности. (...) Поэтому будем двигаться дальше и на основании, как и в предыдущих случаях, решения нашей конференции внесем коррективы в стратегию развития Республики Дагестан до 2030 года», — цитирует издание главу республики.

Сергей Меликов подчеркнул, что стратегия будет скорректирована, в том числе, с учетом послания президента России Владимира Путина.

Как сообщал РБК Кавказ, Дагестан планирует разработать концепцию программы комплексного развития общественного транспорта до 2030 года. Предполагалось, что данный документ будет разработан в соответствии с принятой стратегией социально-экономического развития Дагестана до 20230 года.

Более 50% проектов по улучшению продуктов проваливаются. И вот причины
Почему криптобиржи теперь проверяют клиентов так же жестко, как банки
Цены на удобрения упадут. Что еще ждет рынок в ближайшие три года
В 2026 году понадобятся руководители-демиурги. Почему атланты уходят
Что успеть сделать в бухгалтерии и кадрах до конца 2025 года — чек-лист
Итоги года не радуют уже несколько лет подряд. Как не сломаться
В мире волна увольнений гендиректоров. К чему она приведет в России
«Слом тренда». Почему рубль будет слабеть и чего ждать до конца года