Кавказ, 13 апр 2024, 20:01

Прокуратура проведет проверку по факту смертельного ДТП в Дагестане

Читать в полной версии

Прокуратура республики Дагестан проведет проверку по факту ДТП в селе Касумкент Сулейман-Стальского района, сообщает пресс-служба ведомства в своем Telegram-канале.

«По предварительным данным, 13 апреля 2024 года, примерно в 17 часов, на территории села Касумкент Сулейман-Стальского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Hyundai Solaris, микроавтобуса и грузовой машины. Есть погибшие и пострадавшие», — сообщает прокуратура.

По информации ГИБДД, в результате столкновения на месте происшествия от полученных травм погибли водитель Hyundai Solaris и двое его несовершеннолетних пассажиров 2017 и 2016 года рождения. Еще 8 пострадавших доставлены в больницу.

В ходе надзорных мероприятий, правоохранители проверят соблюдение правил дорожного движения. Ход проверки — на контроле прокуратуры республики.

Ранее РБК Кавказ сообщал, что в результате столкновения автомобилей в селе Касумкент пострадали 10 человек, включая четверых детей. Двое детей умерли, сообщил минздрав республики Дагестан.

Почему нужно заниматься тем, что вас триггерит: отвечает наука
Почему искусственный интеллект принес в HR одни разочарования
Приемы ФБР и Гарварда: чему можно научиться у лучших переговорщиков мира
Обмен активами от брокеров: в чем подвох и есть ли шанс на успех
Как продавать в интернете в 2026 году: 5 советов бизнесу
Лояльность в ее классическом виде исчезает: что идет ей на смену
Как новый подход ВС в делах о банкротствах повлиял на кредиторов
ЦБ ответит исками на угрозу конфискации резервов в ЕС. Что это значит