Кавказ, 22 мая 2024, 09:51

Рамзан Кадыров заявил о структурных изменениях в правительстве Чечни

Читать в полной версии

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своем Telegram-канале о структурных изменениях и кадровых перестановках в правительстве ЧР.

В ведение министерства промышленности и энергетики республики передана торговая отрасль. Ведомство изменит название на министерство промышленности, энергетики и торговли ЧР. Возглавит его Тимерлан Хучиев.

Рамзан Кадыров отметил, что министерство экономического и территориального развития республики теперь сможет сосредоточиться на своей работе, не отвлекаясь на решение задач в торговой отрасли. Решение принято после тщательного анализа деятельности кабинета министров и направлено на повышение эффективности работы регионального правительства.

Ранее РБК Кавказ сообщал о назначении сына главы Чечни Ахмата Кадырова на должность министра по физической культуре и спорту республики. Ранее занимавший этот пост Иса Ибрагимов переведен на должность заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР

Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков