Кавказ, 16 авг 2024, 13:41

Минобороны: над Крымским мостом уничтожили 12 ракет ночью 16 августа

Читать в полной версии

Над Крымским мостом силами ПВО уничтожили 12 ракет ATACMS ночью 16 августа 2024 года. Об этом сообщает Минобороны России в своем Telegram-канале.

«Сегодня ночью отражен групповой удар двенадцатью оперативно-тактическими ракетами ATACMS производства США по Крымскому мосту», — говорится в сообщении.

Согласно информации в Telegram-канале об оперативной ситуации на мосту, ночью 16 августа движение было приостановлено на четыре часа — с 3:15 до 7:13. С 9:00 до 12:00 в очереди на Крымский мост находилось около 2 тыс. автомобилей с обоих сторон. По данным на 13:00, со стороны Тамани находятся 700 транспортных средств, а Керчи — 850.

По сообщениям Минобороны РФ, в ночь на 16 августа над акваторией Черного моря были уничтожены пять БПЛА и два безэкипажных катера.

Бум рассрочек в строительстве: какие риски ожидают девелоперов
✍🏻 «То и дело тушим пожары»: узнайте, как у вас отлажены процессы. Тест
Карго становится опаснее: как перейти на официальные поставки
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Как поколение «альфа» вынуждает бренды пересматривать маркетинг для детей
Топ-5 видеоигр, которые развивают навыки венчурного инвестора
Почему смартфоны в 2026 году станут дорогими и менее качественными
«Бумажный» НДС: как налоговая оптимизация превратилась в преступление