Кавказ, 19 фев 2025, 21:43

В Северной Осетии ожидается аномально холодная погода до 27 февраля

Читать в полной версии

В Северной Осетии прогнозируют аномально холодную погоду в период с 20 по 27 февраля 2025 года. Об этом сообщает Гидрометцентр РФ.

В республике 20-21 февраля ожидаются сильный снег, гололедно-изморозевые явления. В горах выше 500-1000 м лавиноопасно.

В период с 20 по 22 февраля в Северной Осетии, а также в Ставропольском крае, в Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Дагестане в ночные часы местами ожидается температура до 20 градусов ниже нуля.

До 27 февраля в ЮФО и СКФО сохранится холодная погода, в начале периода ожидается снег от небольшого до умеренного. Средняя суточная температура воздуха прогнозируется на 5-9 градусов ниже нормы.

Ранее РБК Кавказ сообщал, что в Ингушетии наступят аномальные морозы с 20 по 25 февраля.

С 20 по 21 февраля во многих районах Ингушетии ожидается снегопад, местами сильный. На дорогах прогнозируются гололедица и снежные заносы.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды - в Дзен 

Телеканалы объявили цены на агитацию. Как партии будут строить кампании
Миллиардеры готовят себе бункеры и острова. От чего они хотят спрятаться
Генеалогический бум: почему люди массово увлеклись семейной историей
Компании начинают конкуренцию за лучших ИИ-сотрудников: что изменится
Миллионеры со строительной площадки: как разбогатели тысячи простых людей
IKEA делает ставку на человека, а не на ИИ. Насколько это оправданно
Портфель состоятельного инвестора в 2026 году: ставка на ликвидность
«С ним не договоришься»: как ведут себя в конфликте люди с расстройствами