Кавказ, 23 авг 2025, 22:09

Пожар в торговом центре в Михайловске полностью ликвидировали

Читать в полной версии

Пожар в здании торгового центра в Михайловске Ставропольского края полностью ликвидировали. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по региону.

Днем 23 августа в здании ТЦ по ул. Вокзальной произошло возгорание в одном из помещений. Прокуратура Ставропольского края организовала проверку по факту пожара. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание.

Для разведки в ходе ликвидации возгорания применялась беспилотная авиация, прокомментировал заместитель начальника МЧС Ставрополья Сергей Москвитин. К тушению пожара привлекли 76 человек личного состава МЧС и 23 единицы техники.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Какие ИПИФы стали самыми доходными в 2025-м и чем они привлекают «квалов»
ЦБ допустил паузу в снижении ставки. Когда это случится и от чего зависит
IT-рынок остыл, но не до конца: что стоит за спадом и когда ждать роста
КС разрешил изымать участки для госнужд, а потом уже спорить о цене
В России выросли просрочки по автокредитам. Виноваты заемщики 2023 года
Почему бизнесмены боятся расследовать в компаниях то, что уже подозревают
Естественный отбор до сих пор меняет людей — что говорят ученые
Почему пользу БАДов переоценивают, а реальных дефицитов не так много