Краснодарский край, 03 фев 2010, 16:29

Д.Медведев собрался на закрытие Олимпиады

Президент России Дмитрий Медведев собирается поехать на закрытие зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", об этом он заявил руководителю Олимпийского комитета России Леониду Тягачеву.
Читать в полной версии

Президент России Дмитрий Медведев собирается поехать на закрытие зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", об этом он заявил руководителю Олимпийского комитета России Леониду Тягачеву.

Помимо самой церемонии закрытия, глава государства рассчитывает посмотреть финал с участием российских сноубордистов, а также решающий матч за золото в хоккейном турнире Олимпиады. При этом Д.Медведев выразил надежду, что в этой игре примет участия и наша сборная.

Напомним, что на Олимпийские игры, которые состоялись в 2008 году в Пекине, ездил премьер-министр Владимир Путин, посетивший церемонию открытия соревнований.

Д.Медведев чаще посещал футбольные матчи. В частности, вместе с Владимиром Путиным в Москве он ходил на отборочный матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Германии, а затем отправился на решающую игру против Словении в город Марибор. В обоих случаях наша команда уступила с минимальным счетом и в итоге не попала на первенство планеты.

«Курс ₽85–90 за доллар» в 2026 году: как действия Трампа укрепили рубль
Часть банков Центральной Азии под санкциями. Что теперь делать бизнесу
В мире волна увольнений гендиректоров. К чему она приведет в России
Что происходит с ценами на аренду жилья в Москве и других миллионниках
Более 50% проектов по улучшению продуктов проваливаются. И вот причины
Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году
Сроки в IT снова горят: как менеджеру в этом может помочь вайб-кодинг
Кто и как инвестирует в России в лекарство от старости и жизнь до 150 лет