Краснодарский край, 03 фев 2015, 00:41

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: «Билайн» ТВ сохраняет любимые программы зрителей

28 января 2015 года, Ростов-на-Дону. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает расширять возможности управления эфиром Домашнего цифрового телевидения «Билайн» и представляет новую услугу «Прайм-тайм», реализованную по технологии CatchUp.
Читать в полной версии
Фото: Предоставлено пресс-службой

Услуга позволяет смотреть телевизионный контент спустя несколько часов с момента его выхода в эфир.

На данный момент «Прайм-тайм» включает самые рейтинговые программы более 20 популярных каналов, в том числе Discovery, Eurosport 2, MTV HD, Nickelodeon, TLC и ТНТ-Comedy. Программы доступны в составе услуги «Видеопрокат» сроком от 5 до 14 дней.

Контент, доступный в рамках услуги «Прайм-тайм», был отобран после исследований предпочтений абонентов цифрового телевидения «Билайн». Сейчас это программы более 20 каналов, которые популярны у зрителей «Билайн» ТВ по всей России: «Вечерний Ургант» Первого канала, «Орел и решка» телеканала «Пятница», мультфильмы «Кунг-Фу Панда» и «Губка Боб» канала Nickelodeon HD и многие другие.

Среди выбранных каналов – и наиболее популярные на Юге. Пользователи цифрового телевидения «Билайн» нашего региона чаще других выбирают для просмотра ТНТ (программы Comedy Club, Stand Up) и Первый канал («Вечерний Ургант», «Что? Где? Когда?»). Также в десятку наиболее популярных на Юге входят «Россия-24», ТНТ-Comedy, «Россия-1», НТВ, Nickelodeon, CartoonNetwork, ТВ-3 и «Карусель».

В настоящее время услуга «Прайм-тайм» работает в тестовом режиме и предоставляется бесплатно. Предложение действительно для всех абонентов Домашнего цифрового телевидения «Билайн» по всех городах присутствия услуги.

«На Юге процент проникновения «Билайн» ТВ среди абонентов проводного интернета оператора является одним из самых высоких в России и составляет 63%. Еще выше этот показатель в отдельных городах региона. Например, в Краснодаре и Ставрополе 67% абонентов проводного интернета «Билайн» одновременно подключают «Билайн» ТВ, в Астрахани – 64%. Поэтому мы прогнозируем большую популярность услуги, позволяющей вернуть время вспять и посмотреть любимые программы в спокойной обстановке», - комментирует директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом» Виктор Павлов.

Более подробную информацию об услуге и доступном контенте смотрите в меню «Билайн» ТВ.

CatchUp - это технология, позволяющая смотреть телевизионные передачи с помощью интернета через некоторое время после их выхода в телевизионный эфир.

О компании «ВымпелКом»: ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 223  миллиона. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.

Публикуется на правах рекламы.

Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог