Краснодарский край, 03 авг 2017, 17:48

Глава департамента потребрынка Кубани Поляков утвержден и.о. мэра Анапы

Читать в полной версии

3 августа на внеочередной сессия Совета депутатов города-курорта Анапа была согласована кандидатура первого заместителя главы города – им стал Юрий Поляков. До этого назначения он возглавлял департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

С 2008 по 2014гг. Юрий Поляков был заместителем главы администрации Анапы, до этого он возглавлял Благовещенский сельский округ. В мае 2014г. Полякова назначили руководителем департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя администрации Краснодарского края.

С 4 августа Юрий Поляков станет исполняющим обязанности главы Анапы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Действующий мэр города-курорта Сергей Сергеев находится в отпуске, т.к. баллотируется в Заксобрание Кубани на выборах в сентябре 2017г.

«Жизнь города-курорта должна постоянно находиться в зоне повышенного внимания, благополучие жителей и гостей требуют ежедневного участия власти в вопросах жизнеобеспечения. Поэтому возникла необходимость согласования с вами первого заместителя, рекомендованного губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым для усиления команды. Очень важно, что знание специфики города позволит Полякову без промедления включиться в работу», – отметил вице-губернатор Кубани Юрий Бурлачко, выступая перед анапскими депутатами.

По данным источников РБК Юг, Поляков является основным кандидатом на пост мэра города-курорта –  после выборов депутатов Заксобрания Кубани в сентябре 2017г.

Напомним, Сергей Сергеев на выборах в ЗСК возглавляет список единороссов по Южному одномандатному избирательному округу №27. Его полномочия как главы администрации Анапы истекают в сентябре 2017г.

Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Pro
Секрет Гейтса и Далио: как медитации помогают прокачать лидерство
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России