Краснодарский край, 04 июн 2014, 13:44

В Краснодарской бальнеолечебнице состоялся праздник здоровья

По-настоящему веселый и полезный праздник здоровья в знаменитой Краснодарской бальнеолечебнице состоялся 2 июня в рамках Дня защиты детей.
Читать в полной версии

По-настоящему веселый и полезный праздник здоровья в знаменитой Краснодарской бальнеолечебнице состоялся 2 июня в рамках Дня защиты детей.

Впервые роскошный парк целебной клиники на Герцена принял абсолютно всех желающих! А особо дорогими гостями и участниками стали несколько десятков детей с ограниченными физическими возможностями. Программа была рассчитана на всех членов семьи.

Маленьких гостей ждали необыкновенные приключения с Незнайкой и его друзьями. Вместе с Сиропчиком, Пилюлькиным и тренерами-профессионалами ребята вспомнили правила здорового поведения, танцевали и соревновались, пробовали себя в мастер-классах и принимали участие в исторической викторине. Победителями стали все: в качестве награды организаторы приготовили подарки, а также вкусное и – главное! - полезное угощение с коктейлями.

Кроме конкурсов и оздоровительных процедур, маленьких героев ждала настоящая фотосессия с участием самых известных в городе детских фотографов. Экспозиция из самых веселых и забавных кадров будет выставляться в бальнеолечебнице на протяжении всего июня.

Взрослые тоже не остались в стороне – каждый из них смог получить консультацию высококлассных детских специалистов, а также узнать обо всем спектре услуг бальнеолечебницы для собственного здоровья и красоты.

«Такие праздники здоровья мы планируем сделать традиционными, - говорит замгенерального директора по лечебной работе Екатерина Гошко. - В проведении такого мероприятия мы руководствуемся идеей популяризации здорового образа жизни, необходимости профилактики и регулярного оздоровления с раннего детства. Статистика, которой мы располагаем, заставляет бить тревогу: если только по заболеваниям опорно-двигательного аппарата 20% детей в возрасте от 3 до 5 лет страдают от сколиоза, то в возрасте 5-7 лет это уже 60%, а дальше – по нарастающей! Мы, врачи, считаем, что лучше предотвратить, чем лечить. Приглашаем детей и взрослых в нашу бальнеолечебницу прежде всего на профилактические и оздоровительные программы».

Однако только праздником подарки не ограничились. 2 июня стартует неделя льготных цен: с 2 по 7 июня включительно при единоразовой оплате Краснодарская бальнеолечебница предлагает уникальную возможность получения скидки 30% на всю детскую программу оздоровления (для детей с 4-х до 17-ти лет). При этом, если Вы собираетесь в отпуск или загружены на работе, то пройти оплаченную программу оздоровления и лечения Вы можете в любое удобное время в течение летних месяцев! Врачи бальнеолечебницы ведут прием с 08.00 до 19.00, суббота – с 09.00 до 13.00.

Для справки: ОАО Центр восстановительной медицины и реабилитации «Краснодарская бальнеолечебница» является единственным в Краснодаре учреждением санаторно-курортной отрасли, имеющим природные минеральные факторы. Это йодобромная вода для наружного применения и щелочная вода «Краснодар-3» для наружного и внутреннего применения. В здравнице разработано более 100 программ для лечения и оздоровления детей и взрослых по различным профилям: лечение и профилактика органов опоры и движения, дыхания, пищеварения, нервной, эндокринной и сердечно-сосудистой системы, урологических и гинекологических заболеваний, медицинская реабилитация (посттравматическая, послеоперационная и пр.). В составе лечебницы действует многопрофильная консультативная поликлиника. Приём ведут врачи высочайшей квалификации по 23 специальностям. На протяжении всей своей работы, а это более 35-ти лет, Краснодарская бальнеолечебница уделяет особое внимание оздоровлению и лечению детей. Мощности бальнеолечебницы позволяют принимать до 2500 посетителей ежедневно.

Публикуется на правах рекламы.

Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Атака на рассвете: почему жаворонки чаще преуспевают в бизнесе
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»