COVID-19 на Кубани, 04 июн 2020, 12:15

На Кубани количество умерших от коронавируса достигло 40 человек

Читать в полной версии

В Краснодарском крае от коронавирусной инфекции скончались еще два пациента. Об этом сообщает оперативный штаб региона. Общее число летальных случаев достигло 40.

Летальные случаи зафиксированы в Крымском и Тихорецком районах.

46-летний мужчина 16 мая поступил в Крымскую ЦРБ. С 19 мая в связи с ухудшением состояния он был переведен на ИВЛ. У пациента были диагностированы внебольничная двухсторонняя полисегментарная пневмония и COVID-19 тяжелой формы. Мужчина страдал сахарным диабетом.

51-летний житель Тихорецкого района был госпитализирован в местную ЦРБ еще 18 апреля в тяжелом состоянии. На фоне коронавируса у него развились двухсторонняя полисегментарная субтотальная пневмония тяжелого течения и синдром почечно-печеночной недостаточности. В реанимации на ИВЛ пациент находился полтора месяца, спасти его не удалось.

Как сообщал РБК Краснодар, 3 июня стало известно, что от коронавирусной инфекции умерли еще два пациента. Летальные случаи произошли в Лабинском и Усть-Лабинском районах – 71-летняя женщина и 51-летний мужчина. Общее число смертельных случаев достигло 38. 

2 июня стало известно сразу о трех умерших от коронавируса на Кубани.  Все три новых случая выявлены в краевом центре: двое мужчин (77 и 84 года) и женщина (69 лет). 1 июня 2020 года оперативный штаб сообщил о смерти 58-летнего врача анестезиолога-реаниматолога Армавирского онкодиспансера. 

Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае