COVID-19 на Кубани, 04 сен 2020, 10:57

На Кубани выявили 92 новых случая коронавирусной инфекции

Читать в полной версии

В Краснодарском крае выявили 92 новых случая коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».

Общее количество заболевших достигло 11 564 тыс. человек. Выздоровели 9 484 пациентов, в том числе 70 за последние сутки. За тот же период от COVID-19 скончались 2 человека, число летальных случаев выросло до 189. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения равен 203,7. Лабораториями проведено 849244 исследования, из них более десяти тысяч тестирований за последние сутки.

По данным регионального оперативного штаба, новые пациенты зарегистрированы в 20 муниципальных образованиях. В Краснодаре за сутки выявлен 41 заболевший, в Новороссийске и Туапсинском районе по семь случаев, в Северском районе — шесть и в Сочи — пять.

По четыре пациента добавилось в Горячем Ключе и Динском районе. По два человека в Каневском, Кущевском, Тихорецком, Гулькевичском и Кавказском районах. По одному инфицированному в Геленджике, Приморско-Ахтарском, Кореновском, Выселковском, Темрюкском, Крымском, Абинском и Павловском районах.

На сегодняшний день в медорганизации региона с подозрением на COVID-19 обратилось 36830 человек. Продолжают стационарное лечение 3902 человека. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находится 4138 человек.

Как сообщал РБК Краснодар, на Кубани по данным на 3 сентября выявили 90 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших достигло 11 472 человек. Выздоровели 9 414 пациентов, в том числе 37 за последние сутки. Число летальных случаев осталось прежним — за время пандемии в регионе от COVID-19 умерли 187 человек.

Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов