Краснодарский край, 05 авг 2012, 18:38

Гимнаст Д.Аблязин принес России очередную бронзу

Очередную медаль в копилку российской сборной на Олимпиаде в Лондоне внес российский гимнаст Денис Аблязин. Он завоевал бронзу в вольных упражнениях с результатом 15.800.

Первое место досталось китайцу Цзоу Каю (15.933). Серебро выиграл японец Кохеи Учимура. У него такой же результат, как и у российского спортсмена, но К.Учимура занял второе место за счет более высокой оценки в квалификации.

Подробности читайте на сайте спецпроекта "Лондон-2012" от РБК-Спорт

Еще одну бронзу сегодня выиграла легкоатлетка Татьяна Петрова-Архипова, заняв третье место в марафоне.

Сборная России в общем медальном зачете Олимпийских игр пока находится на десятом месте. Российские спортсмены завоевали 3 золотых медали, 15 серебряных и 12 бронзовых. Лидирует в таблице сборная Китая с 27 золотыми, 16 серебряными и 14 бронзовыми. На втором месте США. Американские спортсмены завоевали 27 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых наград.

Атака на рассвете: почему жаворонки чаще преуспевают в бизнесе