Краснодарский край, 05 сен 2013, 14:05

23 кандидата претендуют на посты глав 6 районов Кубани

В единый день голосования 8 сентября в Краснодарском крае пройдут 52 избирательные кампании, сообщает региональная избирательная комиссия. В частности, будут выбраны 6 глав муниципальных образований - в городе-курорте Геленджик, Успенском, Гулькевичском, Калининском, Ленинградском и Тбилисском районах.
Читать в полной версии
Фото: ikkk.ru

В единый день голосования 8 сентября в Краснодарском крае пройдут 52 избирательные кампании, сообщает региональная избирательная комиссия.В частности, будут выбраны 6 глав муниципальных образований - в городе-курорте Геленджик, Успенском, Гулькевичском, Калининском, Ленинградском и Тбилисском районах.

На пост главы Геленджика претендуют четыре кандидата: Светлана Кубенская (помощник депутата Госдумы ФС РФ А.С. Кропачева), Юрий Рейн (индивидуальный предприниматель), Елена Сахно (ассистент кафедры прикладной математики в КубГТУ) и Виктор Хрестин (действующий глава). На 5 главных постов в оставшихся районах края претендуют в общей сложности 19 кандидатов. Среди них - действующие главы администраций, а также безработный, охранник, бухгалтер, продавец, пенсионер, директор аптеки и заведующий авто гаражом.

В этот день также пройдут дополнительные выборы в законодательное собрание Краснодарского края пятого созыва по двум одномандатным округам - в г. Краснодаре и Тбилисском районе.

Выборы депутатов в советы МО пройдут в пяти муниципальных образованиях края. Это — Белореченский, Кавказский, Тихорецкий, Тбилисский районы и город-курорт Геленджик. Дополнительно выберут депутатов совета по округам еще в шести районах края: Гулькевичском, городе-курорте Анапа, Красноармейском, Кущевском, Кореновском и Усть-Лабинском.

Также выберут глав в 32-ти сельских и городских поселениях региона.

Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством