COVID-19 на Кубани, 07 мая 2020, 10:52

На Кубани с подозрением на коронавирус госпитализировали 4576 человек

Читать в полной версии
Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

В медицинские организации Краснодарского края с подозрением на коронавирусную инфекцию обратились 4576 человек, в том числе 553 ребенка. Об этом сообщает оперативный штаб Кубани.

Продолжают стационарное лечение 2184 человека, из них 155 детей. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 9370 человек, включая 267 детей.

В обсерваторах размещены 1847 человек, температура у всех в норме, состояние удовлетворительное. За все время выявлено 30 положительных результатов у проживающих в обсерваторах. Лабораториями Роспотребнадзора проведено 30104 исследования, лабораториями регионального минздрава — 67876 исследований.

Как сообщал РБК Краснодар, 7 мая стало известно о 99 новых заболевших коронавирусом на Кубани. Общее число заболевших достигло 1633 человек.

По данным на 6 мая в медорганизации Краснодарского края обратилось 4452 человека с подозрением на коронавирус, из них 517 детей. Стационарное лечение продолжали 2212 пациентов, включая 153 ребенка. Дома под наблюдением врачей поликлиник находились 9458 кубанцев.

Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого