Спорт, 08 мар 2019, 01:13

«Краснодар» уступил «Валенсии» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Футбольный клуб «Краснодар» потерпел поражение от испанской «Валенсии» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая на стадионе «Месталья» в Валенсии, завершилась победой хозяев поля — 2:1.

По итогам первого тайма испанский клуб имел преимущество в два мяча благодаря дублю форварда Родриго. На 63-й минуте встречи шведский полузащитник «быков» Виктор Классон сократил отставание в счете своей команды до минимума, установив итоговый результат поединка в Валенсии.

Ответный поединок «Краснодара» и «Валенсии», по итогам которого станет известен четвертьфиналист Лиги Европы из этой пары, пройдет 14 марта в столице Кубани.