Краснодарский край, 08 июн 2015, 00:33

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: «Билайн» представил новые технологии для бизнеса

Краснодарский филиал ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) в рамках развития программы лояльности провел для предпринимателей города конференцию «Технологии достижений, или бизнес по-новому». Основными темами для обсуждения стали проблемы развития бизнеса во время кризиса, тенденции на рынке, выбор правильной тактики и инструментов, с помощью которых можно минимизировать негативное влияние сложной экономической ситуации.
Читать в полной версии
Фото: Предоставлено пресс-службой

После дискуссионной части программы участникам мероприятия были представлены последние разработки и инновационные сервисы в области телекоммуникаций от «Билайн» Бизнес.

На интерактивных стендах эксперты «Билайн» продемонстрировали гостям примеры оптимизации бизнес-процессов, способы применения инновационных технологий для повышения эффективности взаимодействия сотрудников в различных областях бизнеса.

В частности, «Билайн» Бизнес представил своим клиентам решение «Видео-как-сервис», с помощью которого можно проводить виртуальные совещания, и таким образом, значительно сократить расходы на командировки.

«Видео-как-сервис» представляет собой «прокачанную» версию web-конференции, обладающую большим набором инструментов и расширенным функционалом. Услуга позволяет подключать к конференции более сотни участников, просматривать презентации и документы в режиме реального времени, совместно работать с разнообразными приложениями, организовать доступ к общему рабочему столу и документам, передавать файлы, делать пометки на виртуальной доске, производить запись конференции и многое другое.

Специальным гостем мероприятия стал Юрий Белонощенко – успешный бизнесмен, выпускник московской школы управления «СКОЛКОВО» и обладатель титула IIronman . Прежде чем основать компанию EdMission и сеть "Бэби клубов", Юрий являлся генеральным директором УК «Уралсиб» и руководил региональной федеральной сетью ГК «Тройка Диалог».

Оживленную дискуссию у всех участников мероприятия вызвали темы развития бизнеса в условиях кризиса, оптимизация бюджетов, времени и ресурсов, а также применение инноваций и технологий  для повышения эффективности бизнес-процессов.

«Для корпоративных Клиентов «Билайн» Бизнес сегодня выступает не только поставщиком телекоммуникационных услуг, но и партнером,  заинтересованным в совместном эффективном развитии бизнеса.  

Конференция «Технологии достижений, или бизнес по-новому» стала для нас прекрасной возможностью обсудить с бизнес-сообществом Краснодара актуальные темы: векторы развития в условиях кризиса, оптимизацию затрат, оптимальное  использование ресурсов и многое другое. В рамках мероприятия мы поделились и собственным опытом оптимизации внутренних бизнес-процессов с помощью телекоммуникационных решений. Но самое главное - мы получили подробную обратную связь от наших Клиентов. Это поможет нам еще больше сфокусироваться на реальных потребностях бизнеса», - прокомментировала Юлия Потапова, коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса Краснодарского филиала ОАО «ВымпелКом».

Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить