COVID-19 на Кубани, 08 июн 2021, 12:22

На Кубани число выздоровевших от коронавируса превысило 44 тыс. человек

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

В Краснодарском крае за сутки с выздоровлением выписали 88 человек. Общее число выздоровевших составило 44801 человек, следует из данных сайта «Стопкоронавирус.рф».

Заболели коронавирусом за сутки 98 человек. С начала пандемии инфекция подтвердилась у 49021 жителей региона. Летальные случаи выросли до 3118, в том числе 11 за сутки. 

По данным оперштаба Кубани, в Сочи заболел 21 человек, в Краснодаре — 12, в Анапе — 11, в Армавире — 8, в Лабинском районе — 6. По 4 новых пациента в Туапсе и Тихорецком районе, по три — в Новороссийске, Геленджике, Белореченском, Динском, Каневском, Темрюкском и Новокубанском районах.

Два человека заболели в Северском районе. По одному заразившемуся в Горячем Ключе, Кореновском, Кущевском, Курганинском, Ленинградском, Тимашевском, Крымском, Мостовском и Павловском районах.

С начала пандемии в медицинские учреждения с подозрением на короновирус обратились 240915 человек. Лаборатории края провели 328302 исследования. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 865,6. В настоящее время в тяжелом состоянии на ИВЛ 57 пациентов. На ЭКМО — 3. 

Как оформить с сотрудником соглашение о неконкуренции, чтобы оно работало
Есть 4 психотипа инвесторов. В чем слабость каждого и кто из них вы
Эволюция от 5G к 6G: кто лидирует в гонке за связь нового поколения
Почему эгоисты в компании полезнее лояльных сотрудников
5 принципов современного футбола, которые пригодятся в бизнесе
Цифровой дарвинизм. Почему за 5 лет может закрыться каждая пятая компания
Тихие бенефициары ИИ: какие перспективные акции рынки пока не замечают
Уголовные риски после налоговой проверки. Как не попасть под следствие