COVID-19 на Кубани, 08 сен 2021, 12:19

На Кубани впервые с июля за сутки выявили 239 зараженных COVID-19

Читать в полной версии

В Краснодарском крае за сутки коронавирус обнаружен у 239 жителей из 27 муниципалитетов, сообщает региональный оперативный штаб по противодействию инфекции. Больше всего зараженных по состоянию на 8 сентября в Сочи. Здесь положительный тест на коронавирус получили 53 человека.

В Краснодаре положительный тест на СOVID-19 получили 46 жителей, в Армавире — 20, в Горячем Ключе 14. В Кореновском районе 11 новых больных, в Курганинском и Лабинском районах, а также Геленджике — по 10.

Восемь человек болеют в Отрадненском районе, в Анапе и Павловском районе — по 7, в Туапсинском районе — 6. По 5 новых случаев в Выселковском и Красноармейском районах, 4 — в Белореченском, по 3 — в Славянском и Новокубанском.

По 2 новых зараженных в Брюховецком, Кавказском, Каневском, Ленинградском, Приморско-Ахтарском, Темрюкском и Мостовском районах. По одному случаю отмечено. В Кущевском, Крыловском и Староминском районах зафиксировано лишь по одному заболевшему.

Коронавирус выявили у 68 908 кубанцев за все время. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения — 1 212,3. При этомВыздоровели 49 902 человека, в том числе 73 — за последние сутки. За все время скончались 5 498 человек.  Как сообщал, РБК Краснодар, вчера на Кубани за сутки заразились коронавирусом 240 человек. За все время коронавирус подтвердился у 68 669 жителей Краснодарского края.  

Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Самолеты на фритюре: как экотренд навредил рынку продуктов питания
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов