Краснодарский край, 09 авг 2012, 02:01

Олимпиада: Россия завоевала золото, серебро и две бронзы

Сразу несколько медалей разного достоинства завоевала сборная России на Олимпиаде в Лондоне в 12-й день соревнований.

Первой копилку нашей сборной пополнила Любовь Волосова, завоевав бронзовую медаль в состязаниях по женской борьбе в весовой категории до 63 кг. В поединке за третье место она нанесла поражение польской спортсменке Монике Михалик.

Вслед за ней российская легкоатлетка Наталья Антюх завоевывает золото в забеге на 400 м с барьерами.

Легкоатлетка Елена Соколова приносит в нашу копилку серебряную медаль на олимпийских соревнованиях по прыжкам в длину. Она показала результат 7,07 м.

Еще одну бронзу в копилку россиян добавил российский тхэквондист Алексей Денисенко.

Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства