Краснодарский край, 14 мар 2019, 22:54

«Краснодар» не сумел выйти в четвертьфинал Лиги Европы

Футбольный клуб «Краснодар» завершил свое выступление в текущем розыгрыше Лиги Европы. На стадии 1/8 финала турнира команда Мурада Мусаева уступила по итогам двухраундового противостояния испанской «Валенсии».

Как сообщал РБК Краснодар, первая встреча, прошедшая 7 марта в Валенсии, завершилась победой хозяев поля — 2:1.

В ответном матче в столице Кубани команды не сумели выявить победителя. Встреча завершилась вничью — 1:1. Оба гола были забиты во второй половине матча. Счет на 85-й минуте открыл форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов. Уйти от поражения гости смогли на третьей добавленной минуте ко второму тайму благодаря голу полузащитника Гонсало Гуэдеша.

Помимо «Валенсии», путевки в четвертьфинал Лиги Европы — 2018/19 уже завоевали итальянский «Наполи» и лондонский «Челси».