Краснодарский край, 15 сен 2015, 00:15

АНОНС: Инвестиции в АПК обсудят на форуме "АгроЮг 2015" в Ставрополе

29-30 октября 2015 года в Ставрополе состоится 1-й международный инвестиционный форум «АгроЮг 2015». Организаторами форума выступают Правительство Ставропольского края и компания «Восток Капитал».
Читать в полной версии
Фото: Предоставлено пресс-службой

В форуме примут участие более 200 ключевых игроков АПК Юга России, которые соберутся на одной площадке для обсуждения стратегий развития отрасли в изменившейся экономической и геополитической ситуации, определения плана реализации инвестиционных проектов на 2015-2017 гг. и подписания контрактов с российскими и международными поставщиками услуг, технологий и оборудования.

Инвестиционная палитра Юга России будет представлена первыми лицами таких компаний, как "Юг Руси", "Агрико", "РЗ Агро", "СтавропольАгроСоюз", "О’КЕЙ", "Магнит", "ТОК-Агро", "Молочный комбинат Ставрополье", Milk Group, "Русь", "Золотой колос", "Комбайновый завод Ростсельмаш", "Росагролизинг", "Руспродсоюз", Bayer, "ЕвроХим", AWETA, "Маисадур Семанс", "ВНИИОЗ", Государственная комиссия РФ по испытанию и охране селекционных достижений и другими.

Правительственные делегации от Республик Ингушетия, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания, Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей также примут активное участие в форуме.

По словам губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, всего в отрасли до конца 2017 года будут реализованы 34 инвестпроекта общей стоимостью более 30 миллиардов рублей. Деньги будут вложены в строительство и модернизацию объектов молочной и мясной отраслей, а также в развитие мелиорации и логистической инфраструктуры, строительство селекционных центров и плодоовощных храни лиц.

Запросить полный список участников, принять участие в мероприятии, стать спонсором, можно, обратившись к руководителю проекта, Лизе Бондарь: тел. +7 911 842 90 96, эл. почта LBondar@vostockcapital.com или на официальном сайте «АгроЮг 2015».

Оргкомитет Форума «АгроЮг 2015»

Телефон в Москве: +7 499 505 1505

Телефон в Лондоне: +44 207 394 3090

events@vostockcapital.com

Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим