Краснодарский край, 15 окт 2014, 01:02

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Банк Москвы предлагает новый сезонный вклад «Проценты на взлет»

Банк Москвы предлагает новый сезонный вклад «Проценты на взлет» с повышенной доходностью. Вклад можно открыть как в рублях, так и в иностранной валюте. Сумма первоначального взноса – 100 тыс. рублей, 5 тыс. долларов США или 5 тыс. Евро, максимальная сумма неограниченна. Пополнение вклада и частичное снятие средств не предусмотрено.
Читать в полной версии
Фото: Предоставлено пресс-службой

Срок вклада составляет 450 дней и разделен на три равных временных периода. По истечении каждых 150 дней срока действия вклада: увеличивается процентная ставка, капитализируются начисленные проценты, сохраняется процентная ставка при досрочном расторжении.

Процентные ставки по вкладу «Проценты на взлет» в рублях: на первые 150 дней – 7% годовых; на следующие 150 дней – 9% годовых; на последующие 150 дней – 11% годовых.

«Вклад «Проценты на взлет» – это прекрасная возможность зафиксировать высокую доходность на долгосрочный период. Вкладчик может управлять доходностью в рамках коротких временных интервалов, получая, с увеличением срока, рост процентной ставки, а в случае необходимости – возможность забрать средства без потери начисленных процентов», – прокомментировала Наталья Коновалова, Вице-президент – Директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы.

Вклад можно открыть в любом отделении Банка Москвы на территории Российской Федерации.

ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) – один из крупнейших универсальных Банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (96,41%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий Банк в составе Группы ВТБ. В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн. частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Публикуется на правах рекламы. Генеральная лицензия № 2748 от 10 августа 2012г.

Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей