COVID-19 на Кубани, 15 окт 2020, 10:44

На Кубани за сутки выявили 106 новых случаев COVID-19

Читать в полной версии

По данным на 15 октября в Краснодарском крае зафиксировано 106 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».

Общее число заболевших достигло 15 495 человек. Выздоровели 11009 пациентов, в том числе 44 человека за минувшие сутки. Четыре человека за сутки умерло, летальные случаи выросли до 336 за весь период пандемии.

По данным оперативного штаба края, в Краснодаре заразились 42 человека, в Кущевском районе – 8 человек, в Апшеронском – 6. В Сочи, Северском и Павловском районах по пять новых случаев, в Тихорецком и Темрюкском – по 4, в Крыловском и Выселковском – по 3.

По два новых пациента в Геленджике, Новороссийске, Тимашевском, Крымском, Белореченском, Староминском и Щербиновском районах. По одному новому случаю в Анапе, Ейском, Туапсинском, Усть-Лабинском, Белоглинском, Красноармейском районах и Горячем Ключе.

Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения — 273. Сейчас тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 37 пациентов, еще двое — на экстракорпоральной мембранной оксигенации в краевой больнице № 1. Лабораториями проведено 1224780 исследований.

На 15 октября с подозрением на коронавирус в медучреждения края обратились 58801 человек. Под наблюдением врачей в поликлиниках по месту жительства находится 4824 человека.

Как сообщал РБК Краснодар, по данным на 14 октября в регионе выявили104 новых случаев коронавирусной инфекции, из них 39 - в Краснодаре.

Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом