Краснодарский край, 16 янв 2015, 17:51

РБК Weekend: Международный День снега и театральные постановки

Первый после новогодних праздников уикенд порадует краснодарцев и жителей края зажигательными вечеринками и театральными постановками.
Читать в полной версии
Фото: rosaski.com

«Роза Хутор» 18 декабря приглашает жителей и гостей края отметить Международный День снега — детский праздник, который отмечается из года в год по всему миру. В программе бесплатные занятия для малышей, семейные старты, конкурсы и призы.

В Краснодаре хоть и нет снега, однако тоже найдется, чем заняться. В пятницу в La Scala Karnaval пройдет уикенд рок-н-ролла, твиста и девушек с обложки Pin-up weekend, в Sgt. Peppers Bar выступит кавер-группа "Father McKenzie", кубинская вечеринка состоится в Gala Cuba, караоке "Эрмитаж" проведет вечеринку в стиле самого известного в мире кабаре "Мулен руж", а "Белый кролик" подведет итоги конкурса "Суперпресс". Кроме того в The Rock bar выступят ребята из группы The Band.

Суббота также не разочарует желающих повеселиться. "Белый кролик" организует "Народные купания", в «Красном псе» пройдет "Ночь эмоций", живой саксофон в клубном формате можно будет услышать в "Дон Жуане". Также в Arena Hall выступят «Белки на Акации», а в The Rock bar скапоп-диско-кавер-группа «Мальчики по вызову».

Театралы могут посмотреть в краснодарском драмтеатре римейк известного гоголевского сюжета «Ревизор!», а музыкальный театр ТО «Премьера» покажет оперетту Иоганна Штрауса «Цыганский барон».

В воскресенье на сцене «Одного театра» пройдет спектакль «Исповедь», ТО "Премьера" покажет трагедию «Ромео и Джульетта», а театр им. Максима Горького - «Английскую комедию положений».

Кроме того в воскресенье азартные игроки могут попробовать свои силы в турнирах по покеру в анти-кафе «Песочница» и «Двенашка», а любители детективных историй попробовать свои силы в популярной игре «Мафия» в кафе Timeclub "Blok".

Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.