COVID-19 на Кубани, 18 июн 2020, 11:32

Рост и падение: где на Кубани выявили новых заболевших коронавирусом

Читать в полной версии

Из 69 новых случаев коронавируса на Кубани, 14 заболевших выявили в Краснодаре, семь – в Гулькевичском районе. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

В Краснодаре 10-й день подряд регистрируется не более 20 случаев за сутки, в Гулькевичском районе новые случаи фиксируются 11-й день подряд.

По шесть человек в Сочи, Геленджике и Тихорецком районе. По пять заразившихся в Армавире и Кавказском районе. Четыре пациента выявлено в Новокубанском, по два – в Выселковском, Туапсинском, Курганинском, Новопокровском и Отрадненском районах. По одному человеку в Динском, Белореченском, Апшеронском, Славянском, Крымском и Кореновском районах. Среди заболевших семеро детей в Краснодаре и Сочи, а также в Гулькевичском, Туапсинском и Славянском районах.

В Новокубанском районе и Геленджике – суточный антирекорд. При этом, последний раз на курорте более пяти заболевших выявляли еще 10 апреля. В Сочи новых больных выявляют 10-й день подряд, в Выселковском районе – 11-й, Тихорецком – 13-й, в Кавказском – 35-й.

В Курганинском районе число заболевших превысило 50 человек. В Новопокровском районе во второй раз за все время выявлено больше одного заболевшего за сутки.

Как сообщал РБК Краснодар, 18 июня стало известно, что на Кубани выявили 69 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Из них 44 женщины и 25 мужчин. Возраст пациентов от 1 до 91 года. Общее число заболевших достигло 5252 человек. Продолжали лечение 1230 больных, выздоровели 3965 пациентов, в т.ч. 81 – за последние сутки. По данным Минздрава Кубани, 18 пациентов в настоящее время находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких.

Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают