Краснодарский край, 18 ноя 2021, 18:05

РБК Weekend: «Невидимый Краснодар», трибьют SOAD и «Небесные беглецы»

Афиша Краснодара: вечеринки, концерты, спектакли, выставки и другие развлечения с 29 ноября по 3 декабря
Читать в полной версии

Режим повышенной готовности в Краснодарском крае продлен до 18 января 2021 года. Напоминаем о необходимости ношения масок и соблюдения социальной дистанции в местах массового пребывания людей. Посещать массовые мероприятия смогут только вакцинированные или переболевшие COVID-19 жители.

Пятница, 19 ноября

В 20:00 в Sgt Peppers Bar начнется Rockoteka — вечер рока под зажигательный сет Dj Fil.

В это же время в StandUp Krasnodar проведут классический вечер стендапа. Среди артистов с программой выступит Сергей Снурников — финалист проекта «Открытый Микрофон» на телеканале «ТНТ».

В 20:30 в The Rock Bar проведут трибьют-шоу группы «Ляпис Трубецкой». В программе будут как классические, так и танцевальные версии.

В 21:00 на подмостках Одного театра пройдет показ премьеры урбанистического спектакля «Невидимый Краснодар». Режиссер постановки — Юрий Квятковский.

В «Ча Дао» пройдет необычная церемония — «ночь чая». В программу войдут чайная медитация с закрытыми глазами, проба 3-х коллекционных чаев, а также чайная церемония в полном молчании.

Суббота, 20 ноября

В 19:00 на стадионе ФК «Краснодар» «быки» столкнуться с Московским «Спартаком». Оба клуба в рамках РПЛ находятся намного ниже, чем от них ожидают — команда из Краснодара занимает 7 строчку, а вот красно-белые и вовсе оказались на 9 позиции спустя 14 матчей. Трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ».

В 20:00 для гостей The Rock Bar кавер-группа Sugars сыграет трибьют System of a Down. В уютном баре сыграют лучшие хиты легендарных музыкантов.

В это же время в Sgt. Peppers Bar продолжат фестиваль рок-музыки под бдительным присмотром Dj Fil.

На сцене StandUp Krasnodar с программой «Культурный микрофон» выступят самые тактичные комики Краснодара. Среди артистов — Валера Киракосьян, участник проекта Comedy Battle на телеканале «ТНТ».

В 20:30 в стенах Одного театра зрители смогут оценить античную трагедию в современных декорациях «С училища» по пьесе Андрея Иванова. Это современная история о запретной любви со всеми признаками крепкой мелодрамы. Режиссер постановки — Арсений Фогелев.

Воскресенье, 21 ноября

В 14:00 на футбольном поле сразятся ПФК «Кубань» и клуб из Иваново «Текстильщик». Матч пройдет в рамках 24 тура ФНЛ. Оба клуба находятся на дне турнирной таблицы и остро нуждаются в очках.

в 20:00 в StandUp Krasnodar произойдет событие недели — комики соберутся на «Большой открытый микрофон». Свои новые шутки на зрителях опробуют Константин Бутаков, Эрнест Таржуманян, Адам Березов и другие.

В 20:30 в «Один театр» поставят спектакль «Небесные беглецы». Импровизация о поиске любви по проникновенным рассказам Ивана Бунина позволит окунуться в атмосферу Парижа 20-х годов.

В 21:00 на сцене The Rock Bar пройдет необычный концерт — классику рока на скрипке исполнит Дмитрий Александров. В репертуаре будут хиты Nirvana, Queen, Scorpions, Linkin Park, Michael Jackson и Imagine Dragons.

В это же время вечер джаза пройдет в Wilson Pub. эстрадно-джазовый концерт даст залуженный артист Краснодарского Края — певица Мэгги, под профессиональный аккомпанемент джазового бэнда.

Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей