Краснодарский край, 19 окт 2008, 12:36

Пассажирский автобус попал в ДТП на Кубани, 3 человека погибли

В Краснодарском крае пассажирский автобус врезался в дерево, в результате чего погибли три человека, 31 человек пострадал.
Читать в полной версии

В Краснодарском крае пассажирский автобус врезался в дерево, в результате чего погибли три человека, 31 человек пострадал.

Как сообщил РБК начальник пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ Олег Греков, около 7:30 мск рейсовый автобус Москва - Махачкала в районе населенного пункта Гулькевичи врезался в дерево.

По предварительным данным, причиной ДТП стало неисправное рулевое управление. В настоящее время пострадавшие госпитализированы в больницы гг.Гулькевичи, Кропоткин и станции Кавказская. Обстоятельства происшествия выясняются.

Это уже второе за выходные крупное ДТП с участием автобуса в Краснодарском крае. В субботу в Успенском районе столкнулись туристический автобус и грузовой автомобиль "Ниссан". В результате ДТП автобус упал в кювет и загорелся, пассажирам удалось покинуть салон автобуса. В аварии погиб водитель автобуса.

Глава B2B-РТС — РБК: «Мы вышли далеко за пределы просто закупок»
Пять знаковых дел Верховного суда за 2025 год
Как определить, что вы работаете в токсичном коллективе
Как Лу Хэн сколотил состояние $300 млн на африканских IP-адресах
Как стеснительному от природы человеку построить успешную карьеру
Работодатели перестали гнаться за талантами. Что изменилось
Льготы по НДС: что мошенники обещают бизнесу перед Новым годом
«Бумажный» НДС: как налоговая оптимизация превратилась в преступление