Краснодарский край, 19 ноя 2020, 11:36

Стало известно, кто возглавил департамент информполитики Краснодара

Читать в полной версии

Депутаты городской Думы Краснодара на четвертом заседании согласовали назначение Анны Косаревой на должность главы департамента информационной политики мэрии Краснодара.

В 2008 году Анна Косарева закончила Кубанский государственный университет по специальности «Связи с общественностью». С 2008 по 2010 год работала главным консультантом отдела управления информации и социально-политического прогнозирования администрации Новороссийска. С 2010 по 2013 была специалистом отдела культуры мэрии Армавира, позднее перешла на должность заместителя отдела по связям со СМИ, возглавляла аналогичный отдел в Славянском районе. С 2013 года возглавляет отдел оперативной информации управления информации администрации Краснодарского края.

С 2015 года и по настоящее время — начальник отдела оперативной информации департамента информационной политики Краснодарского края.

Как сообщал РБК Краснодар, 18 июня 2020 года в мэрии Краснодара создали департамент информационной политики. Его возглавил бывший главный редактор объединенной редакции РБК на Юге России и Северном Кавказе Антон Смертин. 8 октября он стал вице—мэром по внутренней политике.

Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества