Краснодарский край, 19 ноя 2020, 11:34

Замглавы Горячего Ключа стала главой департамента архитектуры Краснодара

Читать в полной версии

Депутаты гордумы Краснодара на четвертой сессии согласовали назначение Надежды Панаетовой на должность директора департамента архитектуры и градостроительства города.

Надежда Панаетова в 2007 году работала ведущим специалистом отдела по работе с физическими лицами МКУ «Управление земельных отношений» администрации Краснодара. В 2008-2016 была заместителем и начальником отдела формирования земельных участков того же предприятия. В 2016-2018 годах перешла в администрацию кубанской столицы и поднялась до заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства города.

В 2018 году вернулась в МКУ «Управление земельных отношений» в качестве заместителя, в том же году возглавила предприятие. С 2019 года и по настоящее время работала заместителем главы администрации Горячего Ключа.

Как сообщал РБК Краснодар, Владимир Цой в ноябре 2020 года покинул пост директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Краснодара. Он написал заявление об увольнении в связи с переходом на работу в одну из федеральных структур.

Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году