Краснодарский край, 21 ноя 2014, 17:52

РБКWeekend: "Кубань театральная" и море вечеринок

Грядущий weekend, как обычно, порадует жителей Краснодара различными событиями. Сезон мероприятий на открытом воздухе закончился и настала пора ходить в театры, на выставки и концерты.
Читать в полной версии
Фото: ria.ru

На этих выходных в городе стартует XIV региональный фестиваль "Кубань театральная". В его рамках будут показаны "Финтифлюшки", "История с метранпажем", "Шекспир", "Зимняя сказка", "Люби меня, как я хочу", "PROГОН" и еще несколько постановок. Увидеть все это разнообразие можно будет в театре драмы им. Максима Горького.

Пятница, как всегда, захлестнет вечеринками и концертами. Под хиты 2000-х можно будет оторваться в Forbest, Вечеринка, посвященная Международному дню телевидения, пройдет в Scotch pub, караоке батл состоится в DJ Cafe Лилия, Gray Goose cafe проведет вечеринку «В своей тарелке», День бухгалтера и налоговика России отпразднуют в Red Cafe, а в Ретро Лилия отметят День рождения Деда Мороза.

Меломаны могут в пятницу посетить Sgt. Peppers Bar, где выступят рокеры Greenwich, Arena Hal,l где в рамках тура "Небо в огне" споет Lumen или же бар «Клавиши», где выступит исполнитель Бадун.

Суббота продолжит музыкальный тон пятницы. В Harat`s Pub выступят рок-группа 7Б, концерт российского рэп-исполнителя, битмейкера и саунд-продюсера Slima состоится в Arena Hall, регги группа "Наоборот" даст сольный концерт в "Чайной шаманике", джаз-группа «Фруктовый Кефир» выступит в Sgt. Peppers Bar.

Отдельно стоит рассказать о спортивных событиях уикенда. Поболеть за наших волейболистов можно в субботу на матче "Динамо" — "Белогорье", в рамках Премьер-лиги на стадионе "Кубань" пройдет состязание между ФК "Краснодар" и ЦСКА. А в воскресение можно будет поболеть за "Локомотив-Кубань", команда будет противостоять "Красным крыльям" в рамках Единой Лиги ВТБ.

Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров