COVID-19 на Кубани, 24 мая 2022, 12:31

На Кубани за сутки выявили менее 30 заболевших коронавирусом

Читать в полной версии
Фото: Антон Семенов / ТАСС

В Краснодарском крае на 24 мая зарегистрировали 26 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

В Краснодаре заболели 4 человека, в Ленинградском районе — 3. В Новороссийске, Апшеронском, Ейском, Кавказском, Курганинском, Северском, Щербиновском районах — по два пациента. В Анапе, Армавире, Каневском, Тихорецком и Динском районах подтверждено по одному случаю.

Продолжает стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 301 человек, из них с подтвержденным диагнозом — 151. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус — 1485 человек, в том числе 538 пациентов с COVID-19 — на дому. В тяжелом состоянии на ИВЛ находится 13 жителей, на ЭКМО — один.

Всего за все время пандемии в регионе подтвердили 260435 случаев COVID-19. Выздоровели 248834 человека, за последние сутки — 66. 10912 пациентов спасти не удалось, трое скончались за сутки.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар

Pro
В российских компаниях избыток «люмпенов». Чем они опасны для бизнеса
Pro
Каждого из нас поджидает до 7 личностных кризисов. Как их преодолеть
Pro
Как компании снизить затраты на бензин на 10–20% — 7 советов аналитика
Pro
Не переплачивайте: 11 законных способов уменьшить налоговые платежи
Pro
Лечение без таблеток: что говорит наука о нетрадиционной медицине
Pro
Как производители Colgate и Palmolive исследуют рынок с помощью ИИ
Pro
Почему интерес россиян к валютным вкладам упал до исторического минимума
Pro
Какие акции второго и третьего эшелонов выбрать в 2025 году