Краснодарский край, 24 июн 2014, 19:18

В крупном ДТП в Тимашевском районе погибли двое и девять человек ранены

В Тимашевском районе Краснодарского края на трассе произошло крупное ДТП с участием 6 автомобилей. В нем пострадали 9 человек и 2 погибли - 14-летний подросток и женщина.
Читать в полной версии
Фото: southern.mchs.ru

В Тимашевском районе Краснодарского края на дороге "Тимашевск - ст.Полтавская" произошло крупное ДТП с участием 6 автомобилей. В нем пострадали 9 человек и 2 погибли - 14-летний подросток и женщина.

Как сообщили в ситуационном центре Тимашевского района, всем пострадавшим уже оказана медпомощь, они госпитализированы в центральную районную больницу.

Всего в аварии пострадали пассажиры двух легковых авто (ВАЗ 2105, 2106) и кроссовера Nissan Qashqai. Также в аварии участвовал грузовой автомобиль марки КамАЗ. По предварительным данным, он и стал виновником ДТП. Кроме того, участниками аварии стали рефрижератор компании "Магнит" и легковой автомобиль ВАЗ 2115, однако водители и пассажиры этих автомобилей не пострадали.

Как уточнили в УГИБДД по краю, ДТП произошло около 15:15 между хутором Ольховским и станицей Днепровской Тимашевского района на участке дороги, где проходят ремонтные работы с перекрытием движения одной из полос и организацией реверсивного движения.

"Рефрижератор, пропуская встречную машину, притормозил. За ним остановились другие легковые автомобили. В это время в скопившиеся авто сзади, на полном ходу врезался "КамАЗ. Причина, по которой водитель грузового авто не сбавил скорость, пока неизвестна", - уточнили в пресс-службе УГИБДД по краю.

Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору