Краснодарский край, 26 июн 2020, 16:56

Стало известно, когда вернут «Ласточки» в Анапу, Новороссийск и Туапсе

Читать в полной версии

РЖД восстанавливает движение электропоездов «Ласточка» по ряду направлений на Юге России. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.

С 27 июня восстанавливаются в расписании некоторые электропоезда «Ласточка» в южных регионах России, отмененные ранее из-за снижения пассажиропотока в связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Возобновляется движение «Ласточек» № 819/820 Ростов — Анапа/Новороссийск, № 807/808 Ростов — Краснодар — Туапсе (из Ростова первые поезда отправятся 27 июня, а из Туапсе — 28 июня), а также поездов № 823/824, 827/828 Краснодар — Анапа.

Как сообщал РБК Краснодар, РЖД приостановило движение поездов «Ласточка» по маршрутам Имеретинский курорт — Краснодар (№ 804) и Краснодар — Адлер (№ 801) в период с 27 апреля. Кроме того, с 28 апреля отменили движение электропоезда Адлер — Краснодар (№ 802). До этого ж/д сообщение на этом направлении было временно приостановлено из-за ремонта на путях.

Позднее стало известно, что поезда «Ласточка» на маршруте Краснодар — Анапа не будут курсировать в период с 30 мая по 30 июня. Решение принято в связи с отсутствием спроса на поездки на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране. Приостановили движение также и на маршруте Краснодар — Адлер.

Как купить ИИ-актив и не остаться ни с чем — 32 ключевых риска
В каких регионах ослабили меры по бензину. Карта и актуальная ситуация
Почему рухнул рынок Южной Кореи и можно ли заработать на нем прямо сейчас
Пораженцы, приспособленцы и Шаолинь: итоги для зарубежных банков в России
«Рынок обглоданной кости». Почему застройщики возвращают практики 1990-х
Почему при смене налогового резидентства надо смотреть в календарь
ИИ вместо поисковика: как попасть в ответы ChatGPT, Gemini и «Алисы»
Почему стремление к успеху превращает людей и бизнесы в «середнячков»