Краснодарский край, 28 мая 2015, 00:04

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Сбербанк поздравил клиентов с Днем предпринимателя

26 мая вся наша страна отметила День предпринимательства – это молодой праздник, учрежденный президентом Российской Федерации 18 октября 2007 года. Возник недавно, но его появление говорит о том, какое огромное значение имеет российское предпринимательство для отечественной экономики.
Читать в полной версии
Фото: Предоставлено пресс-службой

Сбербанк России отметил праздник в формате ВКС. В крупнейших бизнес-центрах страны, в том числе в Ростове-на-Дону и Краснодаре в офисах Сбербанка собрались представители отечественных деловых кругов. Кульминацией праздника стало приветствие президента Сбербанка Германа Грефа.

Он обратился к нашим клиентам со следующими словами: «Предпринимательское сообщество создает креативное будущее страны, рабочие места, на которые претендуют потом миллионы трудящихся. Это праздник, за которых между государствами происходит конкурентная борьба и выигрывает тот, кто создает лучший инвестиционный климат и тем самым придает новый импульс к развитию».

Герман Греф анонсировал новый продукт для малого бизнеса, который уже пилотировали в нескольких регионах страны. Это специальный многофункциональный планшет, в нем заложен терминал удаленного эквайринга и представляет собой расчетно-кассовый аппарат: не нужен бухгалтер и банкир, не нужны камеральные налоговые проверки, поскольку вся деятельность абсолютно прозрачна. Все операции в удаленном режиме - от регистрации бизнеса, получения счета до ведения бухгалтерского учета и налоговых операций. Дело за одобрением и постановлением Правительства РФ.

В Краснодарском отделении Сбербанка клиенты с удовольствием приняли участие в общероссийском семинаре на тему «Возможности Интернета для взрывного роста бизнеса». 

Заместитель управляющего Краснодарским отделением Андрей Мусияченко поздравил гостей праздника и вручил дипломы и памятные подарки клиентам в четырех номинациях: «Лучший Digital клиент», «Надежный партнер», «Всегда рядом», «Спасибо за доверие».

Андрей Мусияченко поблагодарил предпринимателей за их вклад развитие малого бизнеса, и отметил: «Безусловно, малый бизнес играет важную роль в жизни Краснодара и Сбербанк, разумеется, уделяет этому сегменту огромное внимание. Сегодня вся страна празднует День предпринимателя, и я хочу пожелать всем предпринимателям – состоявшимся и начинающим: Друзья, пусть ваш бизнес будет всегда на высоте!».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012г.

Публикуется на правах рекламы.

Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы