Краснодарский край, 28 окт 2014, 00:32

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Банк Москвы повысил процентные ставки по вкладам в рублях

С 21.10.2014 г. Банк Москвы повысил процентные ставки по сезонному вкладу и вкладам базовой линейки в рублях РФ. максимальная доходность по сезонному вкладу «Проценты на взлет» для розничных клиентов в рублях РФ выросла и составила: на первые 150 дней – 7% годовых; на следующие 150 дней – 10% годовых; на последующие 150 дней – 12% годовых.
Читать в полной версии
Фото: Предоставлено пресс-службой

Проценты по вкладам базовой линейки – «Максимальный доход», «Максимальный рост», «Максимальный комфорт» – в рублях РФ также повышены по сравнению с предыдущими максимальными ставками. Так, максимальная доходность вкладов при открытии в офисах банка по вкладу «Максимальный доход» достигает 9,65% годовых.

Кроме того, при открытии вклада в системе Интернет-банк клиент может получить дополнительный бонус в виде надбавки на 0,3 п.п. годовых в рублях РФ, при этом максимальная доходность достигает 9,98% годовых.

«Банк Москвы чутко реагирует на изменения финансового рынка, предлагая своим клиентам максимально выгодные условия по вкладам на рынке, – прокомментировала Алена Тузова, заместитель директора Департамента розничных продуктов Банка Москвы. – Сегодня Банк Москвы – это сочетание надежности государственного банка, актуальных предложений для клиентов и, несомненно, высоких стандартов обслуживания».

Банк Москвы является участником системы страхования вкладов физических лиц. Вклады Банка Москвы застрахованы. Ссылки по теме: Вклады Банка Москвы – http://www.bm.ru/ru/personal/vklady/srochnye-vklady/

ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) – один из крупнейших универсальных Банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (96,41%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий Банк в составе Группы ВТБ. В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн. частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Публикуется на правах рекламы. Генеральная лицензия № 2748 от 10 августа 2012г.

Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Как зашифровать личные блокноты и заметки: три сервиса
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов