Краснодарский край, 28 дек 2012, 04:05

СМИ: В.Путин встретит Рождество в Крымске

По данным, поступившим в распоряжение газеты "Известия", президент РФ Владимир Путин собирается провести новогодние каникулы в Краснодарском крае. На Рождество у главы государства намечено посещение г.Крымска.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

По данным, поступившим в распоряжение газеты "Известия", президент РФ Владимир Путин собирается провести новогодние каникулы в Краснодарском крае. На Рождество у главы государства намечено посещение г.Крымска.

В ходе поездки по Кубани президента будет сопровождать ряд высокопоставленных чиновников. "Дежурным" в Кремле на это время останется глава администрации В.Путина Сергей Иванов. С 30 декабря по 3 января этот чиновник будет работать, а вслед за тем уйдет в отпуск, передав дела своему заместителю Вячеславу Володину.

Первые дни 2013г. глава государства проведет в резиденции "Бочаров ручей". Ожидается, что президент займется горнолыжным спортом. Источники издания предполагают, что сопровождать российского лидера будет его персональный инструктор по этому виду спорта Леонид Тягачев.

В последние годы установилась традиция, что Владимир Путин встречает Рождество далеко от столицы. В 2012г. политик посетил в день праздника Спасо-Преображенский собор Санкт-Петербурга, в 2011г. – храм Покрова Богородицы в с.Тургиново Тверской области, в 2010г. – церковь во имя святых мучеников Александра и Антонины Римских в с.Селище.

Эксперты увидели риски для реализации ГЧП-соглашений в ряде регионов
В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле
Русская школа. Как бывшая балерина стала самой молодой миллиардершей мира
✍🏻 Почему вас не слышат? Тест на поведение в конфликте
«Слом тренда». Почему рубль будет слабеть и чего ждать до конца года
«Курс ₽85–90 за доллар» в 2026 году: как действия Трампа укрепили рубль
ОАЭ — не офшор: как на самом деле запускать бизнес в Эмиратах
Экс-владельцы Raven Russia решили подать «инвестиционный иск» к России