COVID-19 на Кубани, 30 апр 2020, 11:07

Оперштаб Кубани рассказал о новых 66 случаях заболевания коронавирусом

Читать в полной версии

Из 66 новых случаев коронавирусной инфекции, выявленных в Краснодарском крае 30 апреля, 15 зафиксировано в Ейском районе, 13 — в Краснодаре. Об этом сообщает оперативный штаб Кубани.

9 случаев выявлено в Сочи, по три — в Тихорецком, Красноармейском, Калининском районах и Новороссийске, по два в Усть-Лабинском районе и Геленджике. По одному случаю подтвердилось в Кавказском, Апшеронском, Тимашевском, Мостовском, Павловском, Успенском, Гулькевичском, Абинском, Брюховецком, Белоглинском, Северском районах, Туапсе и Анапе. Возраст заболевших от 11 до 93 лет, среди них 34 мужчины и 32 женщины.

«На ИВЛ в тяжелом состоянии находятся 26 пациентов — шесть в инфекционной больнице № 2 Сочи, по четыре в горбольнице Горячего Ключа и Лабинской ЦРБ, три в краевой больнице № 2, по два в СКИБ, горбольнице № 3 Краснодара, Тихорецкой и Усть-Лабинской ЦРБ, один — в Крымской райбольнице», — сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Как сообщал РБК Краснодар, 30 апреля в Краснодарском крае выявили 66 новых случая коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае, в том числе двое детей. Общее число заболевших достигло 1017 человек.

Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии