Краснодарский край, 30 июл 2012, 07:03

Сборная Испании по футболу покидает Олимпиаду

Сборная Испании, бывшая в числе главных фаворитов олимпийского турнира по футболу, покидает Лондон. Испанцы потеряли все шансы на выход из группы после того, как проиграли два первых матча.
Читать в полной версии
Фото: AP

Сборная Испании, бывшая в числе главных фаворитов олимпийского турнира по футболу, покидает Лондон. Испанцы потеряли все шансы на выход из группы после того, как проиграли два первых матча.

В поединке со сборной Гондураса все решил один-единственный гол, пропущенный испанцами после удара Джерри Бенгтсона в самом начале игры.

Ранее сборная Испании уступила Японии со счетом 0:1 и теперь потеряла все шансы на выход из группы даже в случае победы над Марокко.

Обеспечили себе выход в плей-офф японцы, одержавшие две победы подряд, а Гондурасу достаточно не проиграть Японии в третьем матче группового этапа.

Отметим, что в состав сборной Испании, представленной на Олимпиаде-2012, не попало ни одного игрока мадридского "Реала", а "Барселона" представлена лишь четырьмя футболистами.

Испания в данный момент носит титул чемпиона Европы и чемпиона мира по футболу. Олимпийским чемпионом по футболу на данный момент является сборная Аргентины.

Налоговая реформа-2026: что учесть малому бизнесу
Каждое третье заведение закроется за 3 года: прогноз по рынку ресторанов
Волатильность, зависимость от политики: что будет с облигациями в 2026-м
«Вы – настоящий гений!»: какие комплименты – табу в деловой сфере
«Я потрачу пять минут!»: как человеку с СДВГ перестать откладывать рутину
Задорнов, Коган и другие рассказали о личных портфелях на 2026 год
Какие тренды на маркетплейсах в 2026 году ждут селлеров
Закончился ли кризис для угольщиков в 2026 году